Советуют специалисты. Как помочь ребенку реже болеть?
Подвижный образ жизни ребенка и занятия спортом - это не только залог хорошего настроения, но и положительное влияние на работу иммунитета.

Прививку от гриппа в Тульской области сделали 741 915 человек. Такой статистикой поделились в региональном управлении Роспотребнадзора.
По данным ведомства, от гриппа вакцинировались 144 380 детей и 597 535 взрослых. Таким образом, в регионе практически достигли показателей обозначенного ранее плана по вакцинированию 781 900 человек.
В Роспотребнадзоре Тульской области также отметили, что осень – самое оптимальное время для того, чтобы сделать прививку от гриппа, поскольку в сентябре-ноябре еще не началась сезонная циркуляция вируса.
Подвижный образ жизни ребенка и занятия спортом - это не только залог хорошего настроения, но и положительное влияние на работу иммунитета.
В регионе продолжается прививочная кампания против гриппа
В государственных медицинских учреждениях Тульской области трудятся порядка 350 врачей-педиатров, большинство из них – участковые педиатры. В 2025 году в медучреждения региона привлечены 37 молодых специалистов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

