Резервисты помогут в защите важных объектов
В первых числах ноября Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 4 ФЗ «Об обороне» и статьи 37 и 571 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

23 ноября 1922 русский писатель Александр Грин завершил в Санкт-Петербурге работу над главным произведением своей жизни - повестью «Алые паруса».
Роман, посвящённый второй жене писателя Нине, стал одним из самых светлых и жизнеутверждающих в истории советской литературы. Работа над романом продолжалась почти пять лет.
В одном из первых черновиков действие происходило в послереволюционном Петрограде, затем автор решил перенести героев в свою «Гринландию».
В первых числах ноября Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 4 ФЗ «Об обороне» и статьи 37 и 571 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Эта высокая государственная награда вручена за самоотверженную работу в условиях боевых действий, благодаря которой было спасено множество жизней российских военнослужащих.
Мы встретились с педагогом-психологом Щекинской школы для обучающихся с ОВЗ Лилией Захарчук. Во время беседы она рассказала о выборе своего призвания, о ежедневной работе и том, что значит быть психологом для особенных детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

