Щекинцы вошли в Совет регионального отделения «Движения первых»

Фото vk.com/mypervie71_shekino
Активисты «Движения первых» из Щекинского района приняли участие в главном форуме молодёжи Тульской области «Молодежь – будущее России».
Масштабное событие прошло в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена», где собрались представители молодёжных организаций и активисты из разных муниципалитетов региона, чтобы подвести итоги уходящего года и составить планы на следующий.
На форуме прошло награждение за личный вклад в реализацию и поддержку проектов и программ для молодежи Тульской области. Среди награжденных – советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Первомайской кадетской школы Александра Ахмедханова.
Ключевым событием Форума стало пленарное заседание, в котором приняли участие делегаты щекинского отделения «Движения первых». По его итогам Алексей Емец был утвержден секретарем Совета участников-обучающихся регионального отделения «Движения первых», а Анна Царькова избрана лидером группы, отвечающей за спортивное направление «Достигай и побеждай» Совета.