В санатории «Синтетик» отдыхают дети из ЛНР
Всего неделю отдыхают в санатории «Синтетик» рабочего посёлка Первомайский ребята из Луганской Народной Республики, а уже успели получить яркие впечатления.
В День семьи, любви и верности хотим напомнить нашим читателям о замечательных семьях Щекинского района, истории которых мы рассказывали на страницах нашей газеты и на сайте «Щекинского вестника».
Вместе вспомним, порадуемся за своих земляков, может быть, в чем-то возьмем с них пример.
Веремеенко
https://gazeta-schekino.ru/n482590.html
Долгополовы
https://gazeta-schekino.ru/n683169.html
Захаровы
https://gazeta-schekino.ru/n676624.html
Игнатовы
https://gazeta-schekino.ru/n864577.html
Колобковы-Апалькины
https://gazeta-schekino.ru/n615439.html
Рождественские
https://gazeta-schekino.ru/n760777.html
Свиридовы
https://gazeta-schekino.ru/n490129.html
Шерушинины
Всего неделю отдыхают в санатории «Синтетик» рабочего посёлка Первомайский ребята из Луганской Народной Республики, а уже успели получить яркие впечатления.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева в этом году запланирован ремонт автомобильной дороги по улице Болдина в городе Щекино.
В Ясной Поляне пройдет IX Театральный фестиваль «Толстой». В этом году организаторы выбрали главной темой фестиваля семейное счастье и неспешную усадебную жизнь.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.