Прошли испытание силой…
В один из недавних выходных дней зал Городского молодёжного центра «Мир» превратился в богатырскую заставу. Несколько десятков крепких мужчин и молодых людей поднимали гири различного веса.

Щекинские пловцы принимают участие в Чемпионате и Первенстве Тульской области по плаванию.
В первый же день воспитанник клуба "Тритон" Егор Баталкин занял третье место. Во второй день у Егора уже две награды - золотая и серебряные медали.

Полина Тесленко стала третьей.
В один из недавних выходных дней зал Городского молодёжного центра «Мир» превратился в богатырскую заставу. Несколько десятков крепких мужчин и молодых людей поднимали гири различного веса.
Дарья Абрамова стала серебряным призёром чемпионата России по боксу среди женщин,который проходил в Уфе
В многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» проходит ежегодная XIV Областная спартакиада инвалидов Тульской области. Мероприятие традиционно приурочено к Международной декаде инвалидов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

