В Туле стартуют «Игры ДДВ»
Межрегиональная Спартакиада для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдет в областном центре 21 марта.

В преддверии Дня посёлка в Первомайском прошли традиционные «Весёлые старты» среди учеников четвёртых классов. Юные спортсмены собрались, чтобы помериться силами, ловкостью и скоростью в дружеской атмосфере праздника.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали ничего вокруг. Все участники выкладывались по полной, стремясь во что бы то ни стало прийти к финишу первыми. Болельщики и учителя горячо поддерживали команды, но главная борьба развернулась на площадке.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – команда «Комета»;
2 место – команда «Молния»;
3 место – команда «Пятнашки».
Победители и призёры получили заслуженные награды: сладкие призы и грамоты. Подарки были предоставлены администрацией МО р.п. Первомайский и Собранием депутатов в рамках программы «Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы». Поздравляем ребят с отличным выступлением и ярким праздником спорта.
Межрегиональная Спартакиада для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдет в областном центре 21 марта.
15 марта в Новомосковске прошло первенство Тульской области по фигурному катанию на коньках.
Почетными гостями праздника стали: глава Щекинского района Елена Рыбальченко и председатель комитета по образованию Щекинского района Меланья Киракосян.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

