Поиск

2024-05-07 10:30:43 · Спорт

Щекинцы завоевали медали «Мемориала памяти Заслуженных тренеров России»

Фото ДЮСШ №1

На центральном стадионе «Арсенал» Тулы стартовали соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти Заслуженных тренеров России». В соревнованиях принимают участие спортсмены трёх возрастных групп из Алексина, Щекино, Новомосковска, Советска, Кимовска, Болохово, Белёва, Тулы.

Несмотря на непогоду, спортсмены показали достойные результаты. Так, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино стали победителями и призерами соревнований в различных возрастных категория и дисциплинах.

Виктория Нехороших стала первой на дистанции 400 метров, а Юлия Николаева – в прыжках в длину.

Серебряными медалями награждены Евгений Глебов, одолевший стометровку, а также Елизавета Фонарева и Егор Попов, пришедшие вторыми к финишу на 400 метрах.

Третьими  в своих дисциплинах стали Ярослав Горынин (бег 400 метров) и Екатерина Сафонова (толкание ядра).

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ № 1 Валерий Шабанов и Елена Командина.