В Туле подвели итоги единого дня голосования
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
В Щекинском районе избиратели продолжают участвовать в викторине, посвященной Дню города-Героя Тулы и Дню Тульской области. Напомним, что среди верно ответивших на вопросы будут разыграны 3500 ценных призов: телевизоры, ноутбуки, смартфоны и сертификаты на бытовую технику.
Организует викторину общественная организация «Добрый мир» по проекту «Выбираем всей семьёй!».
«Участникам викторины нужно опросную часть билета отдать волонтерам, контрольный купон забрать себе – он понадобится для получения подарка в случае победы. Счетные участки будут работать 6, 7 и 8 сентября с 8.00 до 20.00. Приглашаем всех желающих присоединиться к викторине», – пояснил председатель общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов.
Адреса счётных участков опубликованы на странице организации «Добрый мир» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dobrymirtula). Там же 14 сентября в прямом эфире состоится подведение итогов викторины и распределение подарков.
Жители Щекинского района заходят на счетные участки, приходя проголосовать на выборах губернатора и депутатов Тульской областной Думы.
«Вопросы викторины интересные. Отвечая на них, ближе знакомишься с историей Тульской области. Возможность выиграть ценный приз – приятное дополнение», - прокомментировала наша землячка Татьяна Степина.
#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
#ЕДГ2025_регион71 КПРФ подготовила и направила на избирательные участки порядка 160 наблюдателей. Все дни голосования в УИКах работают члены комиссий с правом решающего голоса от нашей партии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.