В небе над Тульской областью силы ПВО сбили четыре украинских беспилотника
В небе над Тульской областью сбили четыре украинских беспилотника
Мировой судья судебного участка №50 оштрафовал жителя Щёкинского района за дачу взятки сотруднику ГИБДД
Суд установил, что инспектор ДПС во время несения службы на территории Щекинского района остановил автомобиль марки «ЛАДА». В ходе проверки документов выяснилось, что мужчина управлявший автомобилем не имел водительских прав.
Сотрудники ГИБДД зафиксировали административное правонарушение, предусмотренное статьей 12.7 КоАП РФ.
Водитель, желая избежать административной ответственности, передал взятку в размере 4000 рублей через посредника инспектору ДПС. В результате было возбуждено уголовное дело о даче взятки.
В судебном заседании водитель-взяткодатель свою вину признал, но от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ.
Приговором мирового судьи он признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 25000 рублей, - сообщает пресс-служба судов и УСД Тульской области
В небе над Тульской областью сбили четыре украинских беспилотника
С 25 марта не известно местонахождение щекинца Алексея Владимировича Митина 1992 года рождения. 32-летний мужчина ушел из дома в городе Щекино и до сих пор не вернулся.
Дорожные инспекторы продолжают использовать публикации в Интернете, чтобы находить нарушителей Правил дорожного движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.