Александр Гамбург провел заседание комиссии по вопросам погашения задолженности за ЖКУ
Под председательством Александра Гамбурга состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги.

Глава администрации Щекинского района посетил семинар, посвященный подготовке к предстоящему купальному сезону.
Он отметил, что важно обеспечить высокий уровень безопасности, чтобы каждый мог наслаждаться летним отдыхом без риска для жизни и здоровья. Для этого необходимо провести водолазное обследование мест для купания, подготовить спасательные посты, утвердить правила пользования пляжами и многое другое.
Александр Гамбург сообщил, что в районе будет открыт один новый пляж - в городе Советск у кафе "Шатры".
Всего планируется организовать 6 зон для купания в Щекинском районе.
Под председательством Александра Гамбурга состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги.
Сегодня, 5 декабря, температура воздуха в Щекинском районе днем поднимется до отметки +2°C. Пасмурно, ветер легкий, южный.
Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем добровольца (волонтера)!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

