В Щекино иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе
В четверг, 13 ноября, на улице Советской города Щекино водитель автомобиля «Вольво» сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе.

Дорожные инспекторы продолжают использовать публикации в Интернете, чтобы находить нарушителей Правил дорожного движения.
Так, в одном из постов было зафиксировано нарушение ПДД на 46 километре автодороги «Подъезд к городу Туле» Щекинского района. Водитель автомобиля «Митсубиши» проехал на запрещающий сигнал светофора.
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Щекинскому району установили личность этого водителя, ему был назначен административный штраа в размере 1500 рублей.
Госавтоинспекция Тульской области выражает благодарность гражданам, которые направляют для рассмотрения зафиксированные ими факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения.
В четверг, 13 ноября, на улице Советской города Щекино водитель автомобиля «Вольво» сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе.
Сотрудниками полиции раскрыта кража электроинструментов сетевого гипермаркета по продаже товаров для дома и ремонта.
По информации Тульской Госавтоинспекции 12 ноября в 12:10 на 43-ем километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района произошло ДТП.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

