Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны
Почетными гостями мероприятия стали ветераны, участники трудового фронта, представители предприятий, организаций и образовательных учреждений.
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.
За несколько дней энергетики преодолели сотни километров, чтобы доставить частицы священного Вечного огня от мемориального комплекса героям-энергетикам в Туле — к памятным местам Великой Отечественной войны в регионах ответственности компаний — от Белгородской области до Удмуртской Республики. Маршрут Огня Победы и вся информация об акции нашли отражение на сайте огоньпобеды.рф (https://xn--90aded2bebbi8jf.xn--p1ai/)
В торжественных мероприятиях, кроме энергетиков, участвовали ветераны, представители органов власти, школьники и студенты. Они возложили цветы и почтили память тех, кто отдал жизнь за будущее страны.
Предлагаем вашему вниманию видеоролик об акции «Огонь Победы»
Почетными гостями мероприятия стали ветераны, участники трудового фронта, представители предприятий, организаций и образовательных учреждений.
Проект «Свет Победы» уже представлен более чем в 20 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Курск, Донецк, Волгоград, Екатеринбург и Новосибирск.
Среди спортивных направлений россияне особенно полюбили бег, ходьбу и велоспорт: спортивную обувь в апреле текущего года покупали на 63% чаще, чем в том же периоде прошлого года, а велосипеды и прочие товары для велоспорта — на 29%.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.