Щёкинские пожарные ликвидировали возгорание в сушилке для семян
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника

Сегодня утром в одной из квартир на втором этаже пятиэтажки на улице Льва Толстого в городе Щекино произошло возгорание. Пожарные расчеты прибыли на вызов уже через несколько минут и ликвидировали огонь.
Для тушения пожара привлекалось 11 спасателей и 4 единицы техники от МЧС России.
В доме никто не пострадал, спасено пять человек.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Тульской области, предварительной причиной пожара стала неисправность стиральной машины.
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника
Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Ладу Гранта». В результате ДТП различные травмы получила пассажир автомобиля «Лада»
Суд обязал мужчину выплатить государству уголовный штраф на сумму 95 тыс. рублей, предусмотренный ст. 243.2 УК РФ (Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

