Гимназисты приняли участие в спортивных соревнованиях, посвященным Дню отца
Учащиеся начальной школы, юные Орлята из 1-4 классов вместе с папами соревновались в различных спортивных эстафетах.
В легкоатлетическом манеже многофункционального комплекса «Тулица» прошли Всероссийские соревнования среди студентов по легкой атлетике "Национальный студенческий кубок".
Команду Тульского государственного педагогического университета им. Л. Н. Толстого в беге на 3000 м представлял выпускник Детско-юношеской спортивной школы №2 города Советск Борис Батов.
Спортсмен из села Селиваново одержал уверенную победу.
Учащиеся начальной школы, юные Орлята из 1-4 классов вместе с папами соревновались в различных спортивных эстафетах.
Все желающие приняли участие в мастер-классе по сборке и разборке автомата Калашникова, попробовали свои силы в троеборье.
Дистанция в 1000 метров покорилась легко — ребята зарядились спортивным азартом и получили массу позитивных эмоций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.