Александр Гамбург провел заседание комиссии по вопросам погашения задолженности за ЖКУ
Под председательством Александра Гамбурга состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги.

Коллектив Детско-юношеской спортивной школы №1 награжден Благодарностью Общероссийского Народного фронта в Тульской области за активное участие в сборе гуманитарной помощи и плетении маскировочных сетей для участников СВО.
Напомним, в ДЮСШ №1 регулярно плетут масксети. К работе подключаются преподаватели и другие сотрудники школы, воспитанники и их родители, а также приходят добровольные помощники. Также спортшкола помогает в сборе посылок для военнослужащих.
Под председательством Александра Гамбурга состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги.
Сегодня, 5 декабря, температура воздуха в Щекинском районе днем поднимется до отметки +2°C. Пасмурно, ветер легкий, южный.
Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем добровольца (волонтера)!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

