Дмитрий Миляев встретился с Евгением Зубицким
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».

На заседании Собрания представителей Щекинского района в первом чтении был принят бюджет муниципалитета на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.
В районной администрации поделились основными параметрами проекта главного финансового документа.
Смотрите карточки.
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».
На рабочем совещании с представителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о деятельности Фонда развития промышленности Тульской области.
В представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

