Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров
В Москве президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».

Губернатор Дмитрий Миляев провел личный прием граждан – членов семей участников специальной военной операции.
Правительство Тульской области находится на постоянной связи с участниками СВО и членами их семей. Им оказывается всесторонняя поддержка. В сентябре Дмитрий Миляев открыл новый центр «Герой 71». Это единая точка входа в систему поддержки.
Супруга военнослужащего из поселка Арсеньево обратилась по поводу организации подъезда к построенному дому, а также его включения в программу догазификации. Супруга военнослужащего из Киреевского района задала вопрос о восстановлении уличного освещения в поселке Строительный.
Также жители обращались с частными вопросами, преимущественно в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Всем им были даны разъяснения и будет оказана помощь.
В Москве президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».
Злоумышленники обманули граждан в возрасте от 27 до 86 лет. Общая сумма переведённых мошенникам денег составила почти 8,5 миллионов рублей.
Накануне Нового года по поручению губернатора Дмитрия Миляева тульским военнослужащим в зоне СВО и жителям новых территорий были переданы техника, дополнительное имущество и подарочные наборы общим весом около 700 тонн.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

