Щёкинские пожарные ликвидировали возгорание в сушилке для семян
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника

Мировым судьей судебного участка №50 Щекинского судебного района рассмотрено дело об административном правонарушении, которое совершил водитель, оставив место ДТП.
Днем 28 июля около одного из домов на улице Юбилейной в городе Щекино водитель DAEWOO NEXIA столкнулся с автомобилем FIAT ALBEA. После он оставил место ДТП.
В судебном заседании нарушитель вину признал. Постановлением мирового судьи он лишен водительских прав на один год.
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника
Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Ладу Гранта». В результате ДТП различные травмы получила пассажир автомобиля «Лада»
Суд обязал мужчину выплатить государству уголовный штраф на сумму 95 тыс. рублей, предусмотренный ст. 243.2 УК РФ (Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

