Поиск

2024-05-15 13:00:51 · Спорт

На счету легкоатлетов ДЮСШ №2 еще девять медалей областного первенства

Фото ДЮСШ №2

Во второй день первенства Тульской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек легкоатлеты Детско-юношеской спортивной школы №2 завоевали еще девять медалей.

Среди юношей и девушек до 14 лет в метании снаряда ВФЛА 1 место завоевал Роман Старосветский, 2 место – Ксения Лебедик.

Среди юношей и девушек до 16 лет в прыжках в длину первой стала Елена Колесникова, второй – Дарья Батурина. Также Дарья завоевала «серебро» в беге на 200 метров.

В метании копья сильнейшим признан Дмитрий Городничий, на втором месте – Артём Арбузов и Александра Старосветская.

Среди юношей и девушек до 18 лет второй в метании копья стала Маргарита Ряховская.

Подготовили легкоатлетов тренеры высшей категории Константин Ряховский и Ирина Вавина.