Щекинские школьники изготовили новогодние сувениры
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.

На лучших площадках Санкт-Петербурга пройдет фестиваль народной песни «Добровидение». Он состоится с 14 по 16 июня.
Фестиваль дает фольклорным коллективам со всей страны возможность заявить о себе. Каждый год он собирает на своих площадках сотни коллективов. В этом году фестиваль пройдет в девятый раз.
В гала-концерте примут участие Государственный академический Кубанский казачий хор, Государственный академический Омский русский народный хор, Уральский государственный академический русский народный хор, Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь», ансамбль «Вечерки» Алтайского края; заслуженный артист Санкт-Петербурга, автор-исполнитель Виталий Аксёнов; победители телепроекта «Голос», а также лучшие гармонисты и ансамбли России, самобытные артисты из Китая, Индии и других стран мира.
С марта 2022 года под эгидой фестиваля также реализуется культурно-патриотический проект «Добровидение – Донбассу». В его рамках творческие коллективы проводят концерты для военнослужащих, участвующих в СВО. Выступления проходят в воинских частях, на полигонах, в госпиталях, в том числе на новых территориях России. При непосредственном участии Олега Нилова военнослужащим передается необходимая помощь и техника, музыкальные инструменты, подарки, письма и открытки от детей.
Также лауреаты фестиваля проведут в ряде госпиталей Санкт-Петербурга концерты для находящихся на лечении участников СВО.
С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь: https://dobrovidenie.ru/.
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Благодаря представленным книгам, дети отправятся в увлекательное путешествие по страницам Конституции РФ, узнают, что такое государство, какими правами и свободами обладает гражданин России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

