В ДЮСШ №1 состоялись традиционные новогодние веселые старты
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.

В Саранске прошли Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных».
В состязаниях по легкоатлетическому четырехборью впервые приняли участие юные легкоатлеты из села Селиваново. Команда юношей 2013-2014 года рождения соревновалась с командами сельских общеобразовательных школ.
Валерий Михайлов, Константин Рыжков и Алексей Ефремов стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований.
Подготовил команду селивановцев тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Константин Ряховский.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

