В Щёкинском районе поздравили победителей конкурса «Лесная красавица»
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».

Снегири – одни из добрых и любимых с детства птичек. Они продолжают вдохновлять взрослых и детей на творчество.
Замедлиться, увидеть красоту текущего момента и оставаться в гармонии с природой даже в ритме города, помогает создание милых игрушек, оригинальных сувениров, посвященных временам года.
Красивые птички получились у детей из детского сада №1 на мастер-классе «Снегирь – птичка зимняя», организованном сотрудниками Щекинского художественно-краеведческого музея.
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».
На Ерёму (Ермила) советовали особо внимательно наблюдать за кошкой, живущей в доме. Не секрет, что по поведению этого зверька можно предсказать погоду. Мы и сейчас знаем, что если кошка сворачивается клубочком и прячет мордочку — значит, нужно ждать морозов.
Театр «Лира» Селивановской средней школы №28 по многолетней традиции подарил своим землякам праздничное представление – постановку известной комедии Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

