Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" - совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция - состоится 19 декабря. Начало в 12.00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Первый вице-президент Союза машиностроителей России, председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев отмечает, что в области за последние 8 лет наблюдается активный рост промышленности, развитие оборонно-промышленного комплекса.
Результаты, достигнутые туляками, 2 февраля глава государства оценил лично.
Владимир Путин посетил город оружейников, стал участником форума Народного фронта «Все для Победы» и наградил коллектив тульского оборонного предприятия.
Владимир Гутенев говорит, что изменилась Тульская область и в социально-культурном плане: появились красивые дома, набережная. Талантливая молодежь области перестала уезжать в Москву и Санкт-Петербург, принимая решение остаться на родной земле.
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" - совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция - состоится 19 декабря. Начало в 12.00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил IX Съезд Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

