Губернатор обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Новомосковска, Щекинского и Узловского районов.

Первый вице-президент Союза машиностроителей России, председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев отмечает, что в области за последние 8 лет наблюдается активный рост промышленности, развитие оборонно-промышленного комплекса.
Результаты, достигнутые туляками, 2 февраля глава государства оценил лично.
Владимир Путин посетил город оружейников, стал участником форума Народного фронта «Все для Победы» и наградил коллектив тульского оборонного предприятия.
Владимир Гутенев говорит, что изменилась Тульская область и в социально-культурном плане: появились красивые дома, набережная. Талантливая молодежь области перестала уезжать в Москву и Санкт-Петербург, принимая решение остаться на родной земле.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Новомосковска, Щекинского и Узловского районов.
Тульский филармонический симфонический оркестр под управлением главного дирижера Владислава Белоусова завершил масштабный гастрольный тур по городам Китая.
По поручению Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела совещание по вопросам организации обмена информацией между дежурными службами муниципальных образований, ресурсоснабжающими организациями и Ситуационным центром Губернатора Тульской области при возникновении аварийных ситуаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

