Ребята из поселка Головеньковский осваивают искусство шитья
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.

В рамках проекта «Музейная зима в Туле» для ребят из 3 А класса школы №20 города Щекино сотрудники Щекинского художественно-краеведческого музея провели интерактивную программу «Тайны старого сундука».
Задорные игры, новогодние викторины, конкурсы, шутки, соревнования на зимне-снежное внимание увлекли всех мальчишек и девчонок.
Незабываемое впечатление произвело на ребят знакомство с наряженными ёлками, уютно разместившимися в залах музея.
Для украшения одной из них ,ёлки добра, ребята своими руками сплели из бисера и бусин ёлочную игрушку «Рождественский ангел».
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.
В ДК «Химик» поселка Первомайский прошел «Голубой огонёк» для людей старшего поколения. Гости праздника с большим удовольствием приветствовали артистов ДК
По доброй традиции учащиеся Щёкинской детской музыкальной школы №1 им. Л.Н. Толстого приняли участие в VI детском фестивале искусств «Зимние встречи в Ясной Поляне».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

