Щёкинцы выступят на первенстве России в составе сборной команды Тульской области
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Щекино прошло открытое первенство по плаванию ПК «Чемпион».
В соревнованиях принимали участие пловцы из Тулы, Щекино, Ефремова, Узловой и Донского.
Воспитанники щекинского спортивного клуба «Тритон» завоевали несколько призовых мест. У Елизаветы Пупшис четыре первых места, у Александра Маловинского – золото и бронза. Егор Баталкин награжден одной золотой медалью. У Артема Николаенко – серебро.
Две бронзовые награды завоевала Софья Фоменкова. Третьими пришли к финишу Анна Фролова, Полина Тесленко, Дмитрий Маловинский, Александр Грузнов и Милана Мироненко.
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

