Больше половины жителей Тульской области привито от гриппа
На оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили ход вакцинации от гриппа.

Бригада областного Центра медицины катастроф побывала в гостях у щекинских дошкольников, сообщает Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи.
На необычный «вызов» к воспитанникам детского сада № 1 приехали сотрудники подстанции города Щекино.
Фельдшер Екатерина Гореликова рассказала ребятам, для чего нужна скорая медицинская помощь, как и в каких ситуациях ее необходимо вызывать. Дошкольники смогли увидеть настоящие медицинские инструменты и оборудование, которое есть на оснащении бригад, а также заглянуть в оранжевый чемоданчик.
Особый восторг у маленьких щекинцев, конечно же, вызвала возможность посидеть за рулем самого настоящего автомобиля скорой помощи. Мастер-класс по включению проблесковых маячков и тревожной сирены для них провел водитель Евгений Новиков.
На оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили ход вакцинации от гриппа.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
В рамках проекта ведущие врачи областного кардиодиспансера консультируют пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и корректируют схему лечения. Нуждающихся в высокотехнологичных операциях направляют в областные и федеральные медицинские центры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

