Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии
Дмитрий Миляев подчеркнул, что регион уделяет особое внимание формированию современной индустрии обращения с ТКО.

19 ноября в Тульской области прошла Международная просветительская акция «Географический диктант – 2023». Министр образования Тульской области Оксана Осташко приветствовала участников диктанта на площадке Гимназии № 11 им. Александра и Олега Трояновских.
«Географический диктант – это возможность проверить знания, расширить свой кругозор и узнать больше о природных достопримечательностях и богатствах нашей великой России. Это ещё один повод испытать гордость за свою страну», – сказала Оксана Осташко.
Географический диктант проводит Русское географическое общество с 2015 года.
Участники диктанта отвечают на вопросы по географии России, более половины которых создаются любителями географии-участниками международного конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта».
В Тульской области работало порядка 50 площадок для участия в Географическом диктанте. Ответить на вопросы также можно дистанционно на сайте https://dic.rgo.ru/. На 40 вопросов отводится 45 минут.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что регион уделяет особое внимание формированию современной индустрии обращения с ТКО.
Так же прошла тематическая викторина «Я экономлю энергию», на которой ребята отвечали на различные вопросы по энергосбережению.
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

