Главное
Дмитрий Миляев поздравил победителей регионального конкурса «Педагогический успех 71»
Немного истории. В 1077 году оружейной столице присвоили звание «Город-герой»
Рассказывают специалисты: полезные свойства цитрусовых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона

Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона

  • 09.11.2023 16:16
Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона
Фото «Тулэнерго»

 

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провели рабочую встречу, в ходе которой подвели итоги работы липецких энергетиков по подготовке к отопительному сезону, и обсудили задачи, нацеленные на обеспечение устойчивого развития электросетевого комплекса региона.

Игорь Маковский отметил, что все мероприятия производственной программы филиала «Липецкэнерго», направленные на стабильное прохождение осенне-зимнего максимума нагрузок, выполнены в срок и в полном объеме.

Продолжается реализация крупных и социально значимых проектов, способствующих развитию Липецкой области. Осуществлено технологическое присоединение объектов Особой экономической зоны и жилых районов областного центра. Запущены в работу 11 зарядных станций для электромобилей и три – для электробусов. Проводится масштабная работа по автоматизации системы учета электроэнергии.

«У нас с энергетиками общие важные задачи – стабильность подачи ресурсов и обеспечение безопасности граждан. Сегодня мы реализуем много совместных проектов, которые имеют стратегическое значение и требуют координации общих усилий. Убеждён, что в рамках выстроенного сотрудничества мы сможем находить эффективные решения по развитию региона и улучшению качества жизни его населения», – отметил Игорь Артамонов.

«Липецкая область – один из наиболее развитых субъектов в периметре компании. Регион отличается проектами, имеющими значение для всей страны, что определяет высокую степень ответственности «Россети Центр» в обеспечении надежного электроснабжения объектов региона, а также в развитии энергетического комплекса с учетом новых потребностей и вызовов. Работа по данным направлениям ведется в постоянном диалоге с властью, основанном на принципах прозрачности и конструктивности», - подчеркнул Игорь Маковский.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды

  • 13 декабря 2025 11:46

Локальные технологические нарушения на энергообъектах в настоящее время ликвидируют 53 бригады энергетиков «Тулэнерго»: 142 специалиста, 51 единица спецтехники.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бизнес 2025»

  • 12 декабря 2025 16:05

Старт церемонии дал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, поздравив участников и отметив значимость их достижений для региональной экономики.

Читать далее

Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны

  • 12 декабря 2025 12:05

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) выпустили специальный модуль программы «Азбука интернета».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил победителей регионального конкурса «Педагогический успех 71»
  • 21:57
Немного истории. В 1077 году оружейной столице присвоили звание «Город-герой»
  • 18:00
Рассказывают специалисты: полезные свойства цитрусовых
  • 17:30
В Доме культуры Советска прошел информационный час «Конституция — закон, по которому мы живем»
  • 17:15
Приговор суда:  9, 5 лет лишения свободы
  • 17:00
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
  • 16:55
Помните об опасностях на дороге!
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

2.

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
  • 17:51 14 ноября 2025

3.

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
  • 14:40 21 ноября 2025

4.

Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю
  • 11:30 17 ноября 2025

5.

В Щекинском районе проходят выездные медицинские приемы
  • 13:40 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.