Эдуард Головин назначен министром энергетики региона
На должность министра энергетики Тульской области назначен Эдуард Головин. До назначения он замещал должность заместителя министра.
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил ход выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Тульской области.
Глава российского военного ведомства проинспектировал производственные цеха предприятия, входящего в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», и осуществляющего выпуск современных радиолокационных систем.
Генеральный директор АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» Ян Новиков доложил Сергею Шойгу о наращивании темпов производства и поставок современных средств контрбатарейной борьбы в соединения и части Вооруженных Сил Российской Федерации, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции.
Руководитель предприятия доложил Министру обороны РФ, что за счет проведенной за последние два года реконструкции и технического перевооружения, потенциальные производственные мощности по всей номенклатуре выпускаемой продукции увеличились в разы. Эффективные инженерные решения и увеличение рабочих смен позволили повысить качество изготовления продукции и снизить временные показатели ее производства. Освоен серийный выпуск новейших образцов радиолокационных средств разведки огневых позиций.
По итогам работы генерал армии Сергей Шойгу провел совещание с участием руководства предприятия и профильных органов военного управления.
Глава российского военного ведомства поставил задачу по наращиванию производства и ремонту средств радиолокационного обнаружения, применяемых в интересах проведения специальной военной операции.
«В ходе специальной военной операции важнейшая роль отводится, на сегодняшний день, контрбатарейной борьбе и обеспечению нашей группировки всем необходимым для её ведения. Это системы артиллерийской разведки в комплексе со средствами поражения, которые нам необходимы на сегодняшний день для ведения эффективной контрбатарейной борьбы», – подчеркнул Сергей Шойгу в ходе совещания.
Министр обороны РФ потребовал от руководства концерна организовать круглосуточную работу предприятия, в режиме 24/7.
На должность министра энергетики Тульской области назначен Эдуард Головин. До назначения он замещал должность заместителя министра.
Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» сообщает о готовности предоставить печатную площадь, услуги по размещению агитационных материалов на платной основе на сайте сетевого издания «Щекинский вестник».
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился главными событиями уходящей недели в своем телеграм-канале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.