Дмитрий Миляев сообщил об уничтожении очередного украинского БПЛА силами ПВО
Еще один украинский беспилотник уничтожен подразделениями ПВО Минобороны

Губернатор Дмитрий Миляев в телеграм-канале сообщил жителям о том, что работы специалистов на месте обнаружения фрагментов БПЛА около одного из домов по улице Свободы в Туле завершились.
- Боевая часть украинского беспилотника обезврежена. Жители могут вернуться в свои квартиры, – отметил глава региона.
Напомним, что после отражения воздушной атаки в Туле специалисты Росгвардии, обследовав обломки БПЛА у дома №21 по улице Свободы, обнаружили неразорвавшийся боевой заряд.
Срочно был организован пункт временного размещения для эвакуированных жителей в Советском районе.
Жителей снабдили горячим питанием и всем необходимым.
Еще один украинский беспилотник уничтожен подразделениями ПВО Минобороны
Подразделения ПВО Минобороны России в ходе отражения воздушной атаки уничтожили 7 украинских беспилотников.
После отражения воздушной атаки в Туле около одного из домов по улице Свободы была обнаружена неразорвавшаяся боевая часть украинского беспилотника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

