78-летнюю женщину оштрафовали за кражу на железнодорожной платформе
Женщина увидела бесхозную сумку с деньгами и села в поезд

Специалисты ГУ ТО «Природа» и Управления Роспотребнадзора по Тульской области провели исследования атмосферного воздуха в зоне жилой застройки вблизи предприятия ГК «ТехноСтиль».
Превышение предельно-допустимых концентраций вредных веществ в воздухе не установлено.
Напомним, что сегодня в городе Щёкино предприятии ГК «ТехноСтиль» произошёл пожар на площади 4500 квадратных метра.
Эвакуированы 12 человек. По предварительным данным пострадавших нет.
Женщина увидела бесхозную сумку с деньгами и села в поезд
На 224-ом километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и совершил попутное столкновение с автомобилем «Хавал»
За несколько дней января 2026 года 18 жителей региона стали жертвами телефонных и интернет-афер.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

