Ремонтные работы на железнодорожном переезде
11 и 12 декабря на охраняемом переезде 235 км станции Лазарево с 9:00 до 17:00 будут проводиться работы по выправке пути.

Тульская природоохранная прокуратура на основании обращения гражданина о сбросе неочищенных сточных вод в водный объект в Заокском районе с привлечением специалиста контролирующего органа провела проверку.
Установлено, что МКП «Малаховская служба сервиса» являясь организацией, эксплуатирующей объекты водоотведения на территории п. Заокский Тульской области, в нарушение требований действующего законодательства осуществляло сброс сточных вод на рельеф местности с дальнейшим попаданием в ручей без названия – приток реки Скнижка – с превышением предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ, без решения о предоставлении водного объекта в пользование.
По результатам проверки природоохранная прокуратура внесла директору МКП представление с требованием устранить нарушения, которое находится на рассмотрении.
В отношении директора предприятия возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 7.6 КоАП РФ (использование водного объекта без документов, на основании которых возникает право пользования водным объектом), по ч. 4 ст. 8.13 КоАП РФ (нарушение требований к охране водных объектов, которое может повлечь их загрязнение), которые направлены на рассмотрение в министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области.
11 и 12 декабря на охраняемом переезде 235 км станции Лазарево с 9:00 до 17:00 будут проводиться работы по выправке пути.
На Уроке Мужества ребята говорили о Героях разного исторического периода, и поняли, что во все времена нужно быть честным, скромным, мужественным и самоотверженным.
На базе Молодёжного центра «Мир» открылась уникальная выставочная экспозиция подлинных артефактов времён Великой Отечественной войны — место, где история оживает.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

