Главное
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
В Тульской области укрепляют кадровый потенциал
Щекинские школьники увидели устройство настоящего самовара
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»

Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»

  • 21.11.2025 17:46
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
Фото - ИА Регион 71

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в образовательном семинаре для сотрудников государственных и муниципальных органов, работающих с участниками и ветеранами СВО и их семьями. Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес».

Глава региона поблагодарил Аппарат полномочного представителя Президента России в ЦФО и лично Игоря Щеголева, а также Российское общество «Знание» за организацию семинара.

«Вся страна трудится ради достижения общей победы. Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача. Важно, чтобы эту работу мы делали не только системно, но и чутко, заботливо, с пониманием и осознанием задачи, которая перед нами стоит. Работа с участниками и ветеранами СВО требует терпения и вдумчивости», - отметил Дмитрий Миляев.

В Тульской области открыт и успешно функционирует Центр «Герой 71», работающий по принципу одного окна, реализуется проект «Герой71», действует более 70 мер поддержки участников СВО и их семей.

«Сегодня мы с вами констатируем единство общества, армии и власти. Ребята возвращаются домой, наш долг - помочь им во всем. Уверен, что навыки, которые вы получили за два дня, дадут профессиональные успехи. Низкий поклон за ваш труд», - отметил глава региона.

В рамках двухдневной образовательной программы семинара 120 сотрудников различных ведомств и муниципальных органов Тульской области приняли участие в мастер-классах и деловых играх по укреплению межведомственного партнерства, обменялись опытом совместной реализации проектов. 

Отличившиеся сотрудники, которые внесли значимый вклад в сопровождение участников и ветеранов СВО и членов их семей, были поощрены региональными и федеральными наградами.

Читайте также

В Тульской области укрепляют кадровый потенциал

  • 21 ноября 2025 17:30

Представители аппарата Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по научно-образовательной и инновационной политике посетили Тульскую область.

Читать далее

Щекинские школьники увидели устройство настоящего самовара

  • 21 ноября 2025 17:00

Организаторы отметили, что дети остались в восторге от такого необычного путешествия в прошлое, наполненного яркими впечатлениями и новыми знаниями.

Читать далее

24 ноября в Тульской области проведут проверку системы оповещения

  • 21 ноября 2025 16:30

24 ноября с 16.00 до 18.00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения в городе Тула и Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
  • 17:46
В Тульской области укрепляют кадровый потенциал
  • 17:30
Щекинские школьники увидели устройство настоящего самовара
  • 17:00
24 ноября в Тульской области проведут проверку системы оповещения
  • 16:30
В Щекинском отделе ЗАГС прошел День открытых дверей для студентов
  • 16:00
Средства туляков на вкладах растут
  • 15:30
В Щекино 11-летний мальчик упал в заполненный водой подвал многоквартирного дома
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

2.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

3.

В селе Карамышево торжественно открыли модульный дом культуры
  • 20:23 01 ноября 2025

4.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

5.

Дмитровская родительская суббота: поминовение павших героев на кладбище «Кресты»
  • 16:45 01 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.