Команда ТЭКа стала призером областного Кубка Колледжей КВН
В минувшую субботу на сцене Арт-резиденции ДКЖ в Туле собрались самые талантливые и находчивые команды Клуба весёлых и находчивых из колледжей области.

Завершился областной конкурс педагогического мастерства преподавателей детских школ искусств Тульской области «Профессионал». 25 преподавателей музыкально-теоретических дисциплин из 21-й ДШИ соревновались в трех этапах:
- методическая работа;
- представление открытого тематического урока преподавателя музыкально-теоретических дисциплин;
- концертно-лекционное выступление преподавателя.
Жюри под председательством кандидата искусствоведения, преподавателя, заведующей теоретическим отделением Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Ольги Хвоиной определило победителей.
Мы уже рассказывали, что звания лауреата I степени была удостоена Анна Гуц – преподаватель ДМШ №1 им. Л.Н. Толстого Щекинского района.
Но также ещё два щекинских преподавателя стали победителями конкурса: Анна Грибкова – преподаватель Первомайской ДШИ и Иван Сарсков – преподаватель ДМШ №2.
В минувшую субботу на сцене Арт-резиденции ДКЖ в Туле собрались самые талантливые и находчивые команды Клуба весёлых и находчивых из колледжей области.
Особое внимание на Параскеву Пятницу уделяли роженицам и беременным женщинам. Считали, что их оберегает сама святая.
На Иверскую русские люди обычно устраивали банное обиходье. Жарко топили баню, ставили на полки настои из целебных трав и приводили в парилку больных падучей — эпилепсией.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

