С белой тростью всё изменилось
В Международный день белой трости десятиклассники Щёкинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пришли в специальную библиотеку для слепых.

Ученица 3 класса Пришненской средней школы № 27 Анастасия Петрова и её учитель Галина Николаевна Пантелеева были приглашены в «Приокское межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природоиспользования».
Здесь состоялось торжественное поздравление победителей V сезона Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».
Видеоролик о пользе можжевельника, подготовленный Анастасией, занял 1 место.
Ей торжественно вручили Диплом Победителя и памятные подарки: смартфон и школьные принадлежности.
В Международный день белой трости десятиклассники Щёкинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пришли в специальную библиотеку для слепых.
Олег Сенин, помощник митрополита Тульского и Ефремовского Алексия, передал в дар Щёкинской библиотеке книги и журналы на православную тему
Жители Щёкинского района продолжают помогать бойцам, находящимся на передовой. Например, учащиеся Лицея № 1 города Щёкино и их родители участвуют в акции «Мы вместе!»: собирают посылки с вещами, необходимыми в солдатском быту.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

