Дмитрий Миляев участвовал в работе комиссии Госсовета по направлению «Инвестиции»
В рамках комиссии обсуждались подходы и принципы работы иностранных компаний в России, а также вопросы вовлечения в оборот неиспользуемого имущества
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев представил доклад на пленарном заседании Совета Федерации, где обсудил социально-экономическое положение региона и его перспективы.
Губернатор отметил, что в 2024 году было отремонтировано более 500 километров региональных и местных дорог, а также построено и реконструировано девять мостов. Среди крупных завершённых объектов — новый мост через реку Упу в Туле, надземный пешеходный переход и автомобильный путепровод над железнодорожными путями в Узловой.
Дмитрий Миляев также подчеркнул, что запланирована реализация ряда значимых для региона капиталоёмких проектов. В их числе — реконструкция Калужского шоссе в Туле. Это шоссе обеспечивает транспортную доступность к ряду крупных микрорайонов и новому онкологическому центру.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала проект и отметила его высокую значимость для жителей областной столицы.
В рамках комиссии обсуждались подходы и принципы работы иностранных компаний в России, а также вопросы вовлечения в оборот неиспользуемого имущества
22 октября глава Тульской области Дмитрий Миляев представил в Совете Федерации доклад о социально-экономическом положении региона и его перспективных направлениях развития.
Глава Тульской области Дмитрий Миляев выступил на пленарном заседании Совета Федерации, где представил доклад о социально-экономическом положении региона и его перспективах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.