В Ломинцево прошёл информационный час «Здоровью – да! Наркотикам – нет!»
В ходе информационного часа были затронуты темы физиологического и психологического воздействия наркотиков на организм, а также социальные аспекты проблемы.
В Тульском областном перинатальном центре подвели итоги месяца и рассказали, сколько малышей появились на свет в первый месяц лета.
В июне в регионе родились 665 новых жителей: 366 мальчиков и 299 девочек, в том числе, девять пар близнецов.
Самый миниатюрный малыш – мальчик с весом 1150 г и ростом 39 см.
Самый крупный малыш – тоже мальчик, весом 4650 г, ростом 61 см.
В ходе информационного часа были затронуты темы физиологического и психологического воздействия наркотиков на организм, а также социальные аспекты проблемы.
Полгода спустя здесь был открыт первый читальный зал. Фонд пополнялся «путём частных дарений и общественного почина».
В администрации Щекинского района состоялось внеплановое совещание, посвященное вопросу горячего водоснабжения в городе Советск.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.