Отборочный этап национального чемпионата Абилимпикс проходит в Щекинском политехническом колледже
На базе Щекинского политехнического колледжа проходит отборочный этап национального чемпионата "Абилимпикс 2025" по компетенции "Электромонтаж".
Уважаемые жители Тульской области!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник наполняет нас чувством гордости за страну, за ее удивительных жителей, которые своим талантом, выдающимся умом и самоотверженным трудом в разные времена прославляли Отечество.
В их числе и наши земляки, уроженцы Тульской области, чьи ратные подвиги, научные открытия и творческие свершения навсегда стали частью истории России, способствовали ее развитию в самых разных направлениях.
Туляки и сегодня вносят огромный вклад в укрепление могущества государства, в воинской службе и в гражданских сферах проявляют себя как настоящие патриоты, верные своему долгу и нашей великой Родине.
Уверен, что единство граждан России и готовность до конца отстаивать интересы Отечества, свято хранить традиции и богатую культуру, трудиться на благо родной земли будут и впредь оставаться залогом развития и процветания державы.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра! С праздником вас! С Днем России!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
На базе Щекинского политехнического колледжа проходит отборочный этап национального чемпионата "Абилимпикс 2025" по компетенции "Электромонтаж".
Российский император Пётр I 4 июня 1705 года издал Указ, разрешающий тульскому кузнецу-оружейнику Никите Демидову строить металлургические заводы в Кунгурском районе на Урале.
Состоится встреча главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга с населением в поселке Лазарево.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.