Федор Житник. Народные приметы
На Федора непременно зацветала рябина. По этой примете люди узнавали о том, что летнее тепло окончательно установилось и больше не сменится заморозками.
В селе Пирогово по инициативе старосты Надежды Носковой отметили Международный день соседей.
Вместе с работником Пироговского ДК Галиной Богатчиковой они подготовили праздник, объединивший взрослых и маленьких жителей села.
Праздник начался с развлекательной программы, включающей конкурсы и викторины. Пироговцы с удовольствием принимали участие в предложенных играх, демонстрируя свою сплочённость и умение работать в команде.
Дружные соседи пришли с домашней выпечкой. Во время чаепития они делились воспоминаниями о том, как раньше собирались вместе, проводили досуг.
Вечер прошёл дружно и весело, подарив всем участникам праздника отличное настроение.
На Федора непременно зацветала рябина. По этой примете люди узнавали о том, что летнее тепло окончательно установилось и больше не сменится заморозками.
Педагоги ДМШ №1 города Щекино удостоены награды Областного конкурса исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров образовательных организаций культуры и искусства Тульской области.
Тульская область присоединилась к всероссийской акции Союза охраны птиц России «Соловьиные вечера». Почти две недели здесь считают соловьев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.