Главное
Дмитрий Миляев и Александр Хинштейн посетили пункт временного размещения в санатории «Синтетик»
«Новые горизонты» на Щёкинском водохранилище
Без соседей жить нельзя
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев: Год во главе Тульской области

Дмитрий Миляев: Год во главе Тульской области

  • 15.05.2025 12:35
Дмитрий Миляев: Год во главе Тульской области
Фото: https://tulaoblduma.ru/

Год назад Президент страны Владимир Путин своим Указом назначил Дмитрия Миляева на пост главы региона, в сентябре 2024 года в ходе выборов свое доверие новому Губернатору выразили жители Тульской области.

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский отметил, что за прошедший год сделано многое: «Тульская область активно участвует в реализации новых национальных проектов, ведется работа по социально-экономическому развитию региона, привлечению инвестиций и наращиванию промышленного потенциала. 

Возводятся новые социальные и спортивные объекты. Продолжается капремонт учреждений образования и здравоохранения, детских летних лагерей, обновляется дорожно-транспортная инфраструктура.

Одним из важнейших приоритетов в работе исполнительных органов осталась поддержка участников специальной военной операции и их семей. В обновленном формате был запущен проект «Герой 71», который помогает нашим защитникам найти свое место в мирной жизни. Действует 71 мера поддержки. При непосредственном участии Губернатора оказывается дополнительная помощь фронту.

Стартовала программа «Наш район», нацеленная на решение самых актуальных вопросов в муниципалитетах, которые напрямую влияют на качество жизни людей.

Все это – результат всесторонней работы Губернатора и его команды. Перед всеми нами стоят масштабные, сложные задачи, обозначенные Президентом и продиктованные потребностями жителей. Тульская областная Дума и Правительство региона под руководством Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева продолжат конструктивно взаимодействовать для их эффективного решения.

Один год. Идем дальше. Вместе!»

Читайте также

Дмитрий Миляев и Александр Хинштейн посетили пункт временного размещения в санатории «Синтетик»

  • 07 июня 2025 19:10

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вместе с врио губернатора Курской области Александром Хинштейном посетили пункт временного размещения в санатории «Синтетик» в поселке Первомайский Щекинского района.

Читать далее

«Новые горизонты» на Щёкинском водохранилище

  • 07 июня 2025 18:00

В юбилейный для Русского географического общества год Тульское областное отделение РГО проводит мероприятия, приуроченные к 180-летию организации.

Читать далее

Без соседей жить нельзя

  • 07 июня 2025 17:30

Вместе с работником Пироговского ДК Галиной Богатчиковой они подготовили праздник, на который пригласили взрослых и маленьких жителей села.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев и Александр Хинштейн посетили пункт временного размещения в санатории «Синтетик»
  • 19:10
«Новые горизонты» на Щёкинском водохранилище
  • 18:00
Без соседей жить нельзя
  • 17:30
На придомовой территории загорелись 9 скутеров
  • 17:05
Что является качественной туристической услугой?
  • 17:00
За продажу энергетиков несовершеннолетним установлен штраф
  • 16:50
Качество воды улучшится
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Летом 2025 года в Щекинском районе планируется открыть на один пляж больше
  • 14:30 21 мая 2025

2.

В ДЮСШ №1 прошел выпускной вечер
  • 17:30 17 мая 2025

3.

В Пришненской школе открыли мемориальную доску  героически  погибшему участнику СВО
  • 14:50 20 мая 2025

4.

В большинстве школ последние звонки пройдут 24 мая
  • 15:15 19 мая 2025

5.

В Щекинском районе открыли «Маршрут здоровья»
  • 14:40 17 мая 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.