Прежде, чем бросаться в воду…
Сотрудники ГИМС продолжают патрулировать водоёмы области в связи с активным закрытием осенней рыбалки.

В селе Селиваново состоялись торжественный митинг и возложение цветов к памятнику «Скорбящий воин» на братской могиле. Это важное событие собрало наших школьников, студентов, педагогов и жителей, которые пришли отдать дань уважения тем, кто сражался за нашу Родину.
Учащиеся Селивановской средней школы №28 рассказали о подвиге солдат и важности сохранения исторической памяти. Их слова проникли в самое сердце каждого и подчеркнули значимость патриотизма и единства в нашем обществе.
Организаторы отметили, что каждый цветок, возложенный к памятнику, символизирует благодарность, а также преклонение перед подвигом тех, кто не щадил своих сил ради нас.

Сотрудники ГИМС продолжают патрулировать водоёмы области в связи с активным закрытием осенней рыбалки.
В рабочем посёлке Первомайский идет реконструкция монумента на братской могиле советских воинов, установленного в 1957 году.
Красивые и необычные домашние кактусы во всем их многообразии могут стать настоящей коллекцией. Они не требуют много внимания и не доставляют хлопот. Зато причудливый кактусовый сад всегда эффектен и оригинален.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

