Главное
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха
Прокуратура контролирует зимнее содержание дорог в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Бессмертный полк: герои снова с нами

Бессмертный полк: герои снова с нами

  • 09.05.2025 12:00

В этом году наша страна отметила 80-летие Великой Победы. В честь подвига тех, кто защитил Родину, прошла всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн».

Дети, внуки, правнуки фронтовиков и тружеников тыла отправили фотографии своих героических предков, чтобы почтить их память.

Эти фотографии не просто архив. Это живая связь поколений и благодарность, которую невозможно измерить.

Мы помним, мы гордимся!

Читайте также

Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха

  • 28 января 2026 15:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха на предприятиях, эксплуатирующих объекты негативного воздействия на окружающую среду (производственные площадки).

Читать далее

Прокуратура контролирует зимнее содержание дорог в Туле

  • 28 января 2026 15:10

Прокуратура Ленинского района продолжает проверки соблюдения требований законодательства по выполнению установленных нормативов содержания автомобильных дорог в части своевременной ликвидации снежного покрова и скользкости в зимний период.

Читать далее

В Туле дело о фиктивной проверке дымоходов, приведшей к отравлению детей, передано в суд

  • 28 января 2026 14:55

Прокурор Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43 и 48-летней жительниц г. Тулы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 35, ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц).

Читать далее

Лента новостей

Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
  • 16:10
Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха
  • 15:55
Прокуратура контролирует зимнее содержание дорог в Туле
  • 15:10
В Туле дело о фиктивной проверке дымоходов, приведшей к отравлению детей, передано в суд
  • 14:55
Дмитрий Миляев и Павел Веселов обсудили текущую деятельность избирательной комиссии Тульской области
  • 14:28
Сергей Гребенщиков: Вместе с неравнодушными земляками будем оказывать всевозможную поддержку нашим защитникам
  • 13:00
Дмитрий Харитонов: Горжусь, что могу поддерживать наших защитников реальными делами
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Щекинская елка - самая красивая в России!
  • 16:50 13 января 2026

2.

Вибрация - чем опасна
  • 10:00 04 января 2026

3.

Именины в этот день
  • 11:00 04 января 2026

4.

Крещенские купания в Щекинском районе
  • 15:30 14 января 2026

5.

Глава администрации района Александр Гамбург сообщил о происшествии в городском парке
  • 20:30 10 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.