Главное
Концертмейстер Первомайской ДШИ стала участником встречи губернатора с земскими работниками культуры
На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
Владимир Рогозин: Я выполнил свой долг перед Родиной
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Михаил Гусев: «Вместе мы победим!»

Михаил Гусев: «Вместе мы победим!»

  • 10.05.2025 12:30
Михаил Гусев: «Вместе мы победим!»
Фото иа регион 71

 

На состоявшемся в Кимовске благотворительном концерте собравшиеся не только наслаждались творческими номерами исполнителей, но и занимались сбором средств для поддержки земляков «за ленточкой», а также чествовали волонтеров и благотворителей регулярно участвующих в работе по поддержке участников СВО и их семей.

Благодарность Народного фронта была вручена и депутату Собрания депутатов МО город Кимовск Михаилу Гусеву.

Генеральный директор ООО «Жилсистема» буквально с первого дня СВО включился в работу по поддержке тех, кто находится на передовой.

- Там, «за ленточкой» нашим бойцам необходимо восполнять очень многие вещи, чтобы не отвлекаться от главной задачи - бить врага и приближать Победу, - уверен Михаил Викторович.  И мы здесь должны всемерно помогать своим. Перечень самого необходимого включает и стройматериалы, и оборудование, и инструменты, а также экипировку, медикаменты, продукты питания, предметы гигиены и многое другое

Вместе с коллегами-депутатами, однопартийцами-единороссами, коллегами по работе и в частном порядке перечисляем денежные средства для поддержки наших ребят. И делаем это от чистого сердца. Уверен, что вместе мы победим!

***

В Тульской области с 16 марта 2025 года региональная выплата при заключении контракта составляет 800 тысяч рублей и будет действовать по 1 июня 2025 года. При этом федеральная выплата составляет 400 тысяч рублей.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области действует 71 мера поддержки. Среди них – единая дисконтная карта «Zабота», которая гарантирует скидку на товары и услуги почти в тысяче организаций-партнеров.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/ или по номеру горячей линии «129».

Кроме того, участники СВО и члены их семей могут обратиться в центр «Герой 71», который работает в формате «единого окна» – от подачи заявления на соцподдержку до решения индивидуальных вопросов. Адрес центра: Тула, ул. Демонстрации, 2. Тел. 24-53-53.

По инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева работает новый сайт https://герой71.рф/, где можно оставить заявку на получение образования, обучение новой профессии, открытие собственного бизнеса, трудоустройство на предприятие, в школу или органы власти. Каждая из таких заявок будет рассматриваться индивидуально.

Также на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) есть раздел, где демобилизованные и действующие участники специальной военной операции (СВО) смогут найти все льготы и выплаты, которые им полагаются.

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

По вопросам заключения контракта также можно обратиться на горячую линию 8-800-2010-106 либо оставить заявку на сайте https://служив106.рф/ 

Читайте также

Владимир Рогозин: Я выполнил свой долг перед Родиной

  • 16 сентября 2025 12:30

Воевал в составе штурмового подразделения под Луганском и в Курской области. Рядом со мной сражались ребята со всей России, большинство из которых стали военнослужащими по велению совести.

Читать далее

Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»

  • 16 сентября 2025 11:30

Глава администрации МО Одоевский район Вадим Волков поблагодарил Рылёвскую и Стрелецкую школы за участие в акции «Тепло для солдата».

Читать далее

Ясногорцы вновь оказали поддержку участникам спецоперации, собрав дополнительную помощь

  • 15 сентября 2025 14:30

На минувшей неделе в редакцию газеты «Ясногорье» от земляка-десантника поступила заявка-просьба оказать поддержку в приобретении демисезонной обуви и формы для бойцов, принимающих участие в СВО.

Читать далее

Лента новостей

Концертмейстер Первомайской ДШИ стала участником встречи губернатора с земскими работниками культуры
  • 13:00
На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
  • 12:45
Владимир Рогозин: Я выполнил свой долг перед Родиной
  • 12:30
«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области
  • 12:10
В Ломинцевской библиотеке прошёл урок безопасного поведения
  • 12:00
Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»
  • 11:30
В Тульской области стартовал региональный форум добровольцев «Дорогою Добра»
  • 11:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Афиша празднования Дня города Щекино
  • 13:00 25 августа 2025

2.

30 августа щекинцы отметят День города
  • 16:00 29 августа 2025

3.

Тульский краевед сообщил о гибели известного уличного музыканта
  • 10:20 26 августа 2025

4.

Щекинские педагоги собрались на августовскую конференцию
  • 16:15 26 августа 2025

5.

Суд вынес приговор жителю Тульской области за совершение государственной измены
  • 18:50 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.