Щекинские единоборцы прошли отбор в областную сборную по рукопашному бою
Воспитанники спортивного клуба «Магура» выступили на Первенстве и Чемпионате Тульской области по рукопашному бою.

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Кубок весны», который проходил в Москве.
Девушки достойно выступили и стали победителями и призерами турнира.
Золотыми медалями награждены Мария Патенко, Арина Фомичева и Ксения Якунина.
Вторыми стали Василиса Родичева, Мария и Дарья Внуковы, Вера Кузьменкова, Варвара Буракова и Эмилия Зейналова.
Замкнули тройку лидеров в своих возрастных группах Александра Фомина, Варвара Козьменко, Мария Шабалина и Анастасия Чернова.
Подготовили спортсменок тренеры-преподаватели Ирина Козьменко и Анна Родичева.
Воспитанники спортивного клуба «Магура» выступили на Первенстве и Чемпионате Тульской области по рукопашному бою.
В Доме спорта «Юбилейный» прошел межрегиональный турнир по кикбоксингу «Витязь», посвященный Дню народного единства, а также Фестиваль кикбоксинга для начинающих единоборцев.
В Москве состоялся чемпионат России по бодибилдингу. Тульскую область представил щекинец Михаил Филатов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

