Щекинские единоборцы завоевали награды в Ливнах
В Ливнах Орловской области прошёл межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек с участием щекинских спортсменов.

Щекинские каратисты приняли участие в III Чемпионате Мира по каратэ-до Шотокан Рю Казэ Ха. Он проходил в Москве в рамках Международного семинара. Наши спортсмены пообщались с представителями стран-участников семинара и преобрели новый опыт.
По итогам чемпионата щекинские каратисты стали победителями и призерами соревнований.
В категории ката первыми стали Алексей Орехов, Анна Герасина и Виктория Лаврухина. В категории кумите лидировал Алексей Поспелов.
Сергей Кузин в кумитэ занял 2 место, а Егор Кузин - третье.
Бронзовые награды в ката получили Елизавета Савкина и Ангелина Фомина.
Подготовила спортсменов тренер Диана Гаммершмидт.
В Ливнах Орловской области прошёл межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек с участием щекинских спортсменов.
В Туле прошло Открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва "Легкая атлетика" среди юношей и девушек до 12 и до 14 лет.
Воспитанник щекинского спортивно-технического клуба "Дружина", десятилетний Никита Шляхтин дебютировал в кросс-кантри.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

