Имена героев Великой Отечественной войны в названиях щекинских улиц
Великая Отечественная война дала стране новых героев, отважных людей, не жалевших собственной жизни в борьбе за свободу и независимость Родины.
В рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в годы Великой Отечественной войны в Первомайской кадетской школе оформлены образовательные пространства, посвященные истории и подвигам наших героев.
Организаторы отметили, что каждый уголок наполнен не только информацией, но и атмосферой уважения и памяти.
Кадеты вместе с педагогами создали уникальные выставки, где можно увидеть фотографии, документы и творческие работы, отражающие важные моменты нашей истории.
Великая Отечественная война дала стране новых героев, отважных людей, не жалевших собственной жизни в борьбе за свободу и независимость Родины.
Накануне 80-летия Великой Победы в Первомайской поселковой библиотеке состоялась историко-краеведческая интеллектуальная игра для щёкинских школьников. Такое состязание юных знатоков истории родного края проходит в нашем районе не в первый раз.
Жители Щёкинского и Крапивенского районов в эти дни 80 лет назад жили ожиданием Победы. О жизни земляков теперь мы можем узнать из коротких заметок в газетах «Коммунист» и «Щёкинский шахтёр».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.