4 февраля в городе Щёкино - плановые отключения электроснабжения
Сообщаем о плановых отключениях электроснабжения 4 февраля 2026 года.

Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по вопросам обращения с отходами. На нем обсудили содержание и обустройство контейнерных площадок, в том числе в период праздников.
В совещании также приняли участие представители Роспотребнадзора, Росприроднадзора, министерства жилищного хозяйства и благоустройства, государственной жилищной инспекции, региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Наталья Аникина отметила необходимость организации системного подхода по инвентаризации каждой контейнерной площадки в регионе, а также межведомственного взаимодействия в этом вопросе для оперативной отработки обращений жителей.
На период праздников в регионе утвержден регламент действий региональных операторов, администраций муниципальных образований и органов власти в сфере обращения ТКО.
В Тульской области продолжается системная работа по дезинфекции и дератизации контейнерных площадок. Особое внимание будет уделяться информированию жителей о графике проведения работ.
Сообщаем о плановых отключениях электроснабжения 4 февраля 2026 года.
Судья Щекинского межрайонного суда в почетной отставке принимала поздравления коллег.
На нем были представлены художественные произведения, которые позволяют глубже понять масштаб трагедии и величие подвига защитников города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

