Щекинские школьники изготовили новогодние сувениры
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.

Накануне Международного дня Земли кадеты 8 «А/Б» Первомайской кадетской школы внесли свой вклад в сохранение природного наследия.
Они приняли участие в экологической акции, посвященной расчистке лесной зоны знаменитой усадьбы Льва Толстого «Ясная Поляна».
Ребята с энтузиазмом собирали старые срубленные деревья и валежник, помогая поддерживать порядок и здоровье леса, который так любил великий русский писатель.
Организаторы отметили, что эта акция стала не только полезным делом, но и важным уроком бережного отношения к природе и уважения к истории родного края.

Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Благодаря представленным книгам, дети отправятся в увлекательное путешествие по страницам Конституции РФ, узнают, что такое государство, какими правами и свободами обладает гражданин России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

