Спасатели из Тульской области потушили восемь пожаров за сутки
Об этом сообщает интернет-сайт "Первый Тульский"

На автодороге "Тула-Новомосковск" произошло дорожно-транпортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.
Водитель «ВАЗа», по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Фольксваген», который двигался по встречной полосе.
В результате происшествия погибли водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ».
Водителю «Фольксвагена» была оказана медицинская помощь.
В ликвидации последствий ДТП принимали участие сотрудники МЧС.
Об этом сообщает интернет-сайт "Первый Тульский"
Следователи регионального Управления СК России за первые недели 2026 года возбудили более 20 уголовных дел. Как сообщает пресс-служба Управления СК России по Тульской области, следователям за это время поступило 49 сообщений о преступлениях.
В Тульской области за прошедшие сутки 23 января потушен один техногенный пожар, сообщает служба МЧС России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

