Мошенники используют период ЕГЭ в своих целях
Полиция Тульской области напоминает родителям и учащимся выпускных классов о мошенничествах, связанных со сдачей ЕГЭ.
С 19-летним студентом связался неизвестный в мессенджере «Telegram» и предложил оказать содействии в покупке автомобиля за пределами страны.
Доверчивый молодой человек заинтересовался данным предложением и перевел мошеннику 1 миллион 710 тысяч рублей.
В результате неизвестный перестал выходить на связь, а студент обратися в полицию, где начали расследовать факт совершённого мошенничества.
Все потерпевшие попались на классические уловки дистанционных мошенников, хотя были осведомлены о данном виде обмана.
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям региона быть внимательными при совершении финансовых сделок через интернет-ресурсы.
Проявлять осторожность при общении с неизвестными лицами, которые обращаются с различными предложениями о переводе денежных средств либо оказании каких-либо услуг.
Полиция Тульской области напоминает родителям и учащимся выпускных классов о мошенничествах, связанных со сдачей ЕГЭ.
Об инциденте сообщает региональное Управление МВД. Нарушитель задержан.
Утром субботы в Щёкинском районе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщают наши коллеги из «Тульских известий».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.