Главное
Не только цифры и отчёты
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения знаков ГТО
Чем больше хороших людей, тем ближе победа
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Ни денег, ни автомобиля

Ни денег, ни автомобиля

  • 18.04.2025 11:38
Ни денег, ни  автомобиля
Фото - ИА Регион 71

С 19-летним студентом связался неизвестный в мессенджере «Telegram» и предложил оказать содействии в покупке автомобиля за пределами страны.

Доверчивый молодой человек заинтересовался данным предложением и перевел мошеннику 1 миллион 710 тысяч рублей.

В результате неизвестный перестал выходить на  связь, а студент обратися в полицию, где начали расследовать факт совершённого мошенничества.

Все потерпевшие попались на классические уловки дистанционных мошенников, хотя были осведомлены о данном виде обмана.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям региона быть внимательными при совершении финансовых сделок через интернет-ресурсы.

Проявлять осторожность  при общении с неизвестными лицами, которые обращаются с различными предложениями о переводе денежных средств либо оказании каких-либо услуг.

 

Читайте также

Оперативники раскрыли кражу денежных средств из сейфа

  • 11 сентября 2025 20:36

В дежурную часть отдела полиции обратилась 57-летняя местная жительница. Она сообщила, что из офисного помещения было совершено хищение денежных средств из сейфа в размере 283 тысячи рублей.

Читать далее

В городе Щекино потушили два пожара

  • 11 сентября 2025 16:10

В минувший вторник щекинским пожарным пришлось дважды выезжать на ликвидацию огня в городе Щекино: на Молодежном проезде и улице 2-я Луговая.

Читать далее

За неделю от клещей пострадали 58 жителей Тульской области

  • 09 сентября 2025 16:34

На прошлой неделе за медицинской помощью обратились 58 человек из-за присасывания клещей, включая 10 детей.

Читать далее

Лента новостей

Не только цифры и отчёты
  • 18:00
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения знаков ГТО
  • 17:38
Чем больше хороших людей, тем ближе победа
  • 17:00
Павел Веселов рассказал в Дубне участникам СВО о технологии и законах выборов
  • 16:56
Дмитрий Миляев посетил обновленный сквер им. Л.Н. Толстого
  • 16:30
Мы помним трагедию Беслана!
  • 16:00
Максим Апалькин стал участником праздничного концерта в Яснополянском образовательном комплексе
  • 15:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Афиша празднования Дня города Щекино
  • 13:00 25 августа 2025

2.

30 августа щекинцы отметят День города
  • 16:00 29 августа 2025

3.

Тульский краевед сообщил о гибели известного уличного музыканта
  • 10:20 26 августа 2025

4.

Щекинские педагоги собрались на августовскую конференцию
  • 16:15 26 августа 2025

5.

Суд вынес приговор жителю Тульской области за совершение государственной измены
  • 18:50 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.